Presidente – Guilherme Correa Nunes
Mandato: 09/10/2011 a 09/10/2016

Vice-presidente – Cleber Barbosa da Silveira
Mandato: 03/11/2013 a 03/11/2018

1º Secretário – Jardel Martins Paiva
Mandato: 25/08/2013 a 25/08/2018

2º Secretário – Cleir Barbosa da Silveira
Mandato: 07/09/2014 a 07/09/2019

Demais membros:

Ademir Francisco Miranda
Mandato: 25/06/2013 a 25/06/2018

Ananias Bastos
Mandato: 10/05/2009 a 10/05/2014

João Flávio Moraes
Mandato: 18/05/2014 a 18/05/2019

João Vitor Alves de Oliveira
Mandato: 25/06/2013 a 25/06/2018

Marco Antônio Figueiredo Lacerda
Mandato: 18/05/2014 a 18/05/2019

Murilo Moura Cunha
Mandato: 18/05/2014 a 18/05/2019

Patrício Cortes de Almeida
Mandato: 09/10/2011 a 09/10/2016

Walter Gomes Ribeiro
Mandato: 18/05/2014 a 18/05/2019